2 . F C I N L I N E - C U
P
F
C C H A M M Ü N S T E R S k i a b t e i l u n g
OFFIZIELLE RANGLISTE
════════════════════════════════════════════════════════════════════════════
ORGANISATOR :
FC CHAMMÜNSTER Skiabteilung
K A M P F G E R I C H T : T E C H N
I S C H E D A T E N :
-------------------------
--------------------------------
WETTKAMPFLEITER:
Reinhard Wutz P I S T
E : Lambergerstr
STRECKENCHEF : Gerhard Zistler
STARTRICHTER : Werner Babl
ZIELRICHTER : Josef Gütlhuber TRAININGLÄUFE: 13.00 Uhr
CHEF
ZEITNAHME : Josef Gütlhuber
KURSSETZER : Max Schießl
T O R E :
27
WETTER :
xxxxx SCHNEE : xxxxxxxx TEMP. : Start -xx C ZIEL -xx C
STARTZEIT :
14.00 Uhr
WETTER :
xxxxx SCHNEE : xxxxxxxx TEMP. : Start -xx C ZIEL -xx C
════════════════════════════════════════════════════════════════════════════
RNG STN TEILNEHMER + VEREIN JG ZEIT-1 ZEIT-2 TOTAL DIFF
BAMBINI/weiblich
1 1 MAURER Verena
ASV
ARRACH 93 38.77 39.63 1:18.40 0.00
2 2 KRAUS Christina
ASV
ARRACH 93 39.85 39.52 1:19.37 0.97
3 5 WEß Sandra
ASV
MAIS 95 49.05 50.32 1:39.37 20.97
4 4 KLINGSEISEN Julia
ASV
ARRACH 94 51.25 51.56 1:42.81 24.41
5 6 MAURER Andrea
ASV
ARRACH 95 58.55
1:02.73 2:01.28 42.88
6 3 WEBER Susanne
FC CHAMMÜNSTER 95 1:02.91 1:07.90 2:10.81 52.41
Bambini/männlich
1 11
FISCHER Markus
TSV 1860 MÜNCHEN 93 38.77 40.19 1:18.96 0.00
2 12
WEBER Sebastian
FC CHAMMÜNSTER 93 49.62 49.25 1:38.87 19.91
3 13
GRUBER Sebastian
FC CHAMMÜNSTER 93 54.64 48.61 1:43.25 24.29
05.08.2000
/ CHAMMÜNSTER Seite 1
════════════════════════════════════════════════════════════════════════════
(C) DSV-ALPIN-Software 2000 - Lizenz:
FC CHAMMÜNSTER E.V.
════════════════════════════════════════════════════════════════════════════
COMPUTERAUSWERTUNG:
Reinhard Wutz TIMING:
ALGE TdC 8000
2 . F C I N L I N E - C U P
F
C C H A M M Ü N S T E R S k i a b t e i l u n g
OFFIZIELLE RANGLISTE
════════════════════════════════════════════════════════════════════════════
RNG STN TEILNEHMER + VEREIN JG ZEIT-1 ZEIT-2 TOTAL DIFF
Kinder 8/9 weiblich
1 20
LÖßL Kerstin
WSV OBERVIECHTACH 91
36.57 36.99 1:13.56 0.00
2 21
GIERSTL Sabrina
ASV ARRACH 91
37.95 36.58 1:14.53 0.97
3 16
FUNK Katrin
WSV KIEFERSFELDEN 91
39.59 37.14 1:16.73 3.17
4 19
WITTMANN Claudia
FC CHAMMÜNSTER 92 41.97 40.96 1:22.93 9.37
5 17
HERZIG Sophie
SC OBERRIED 92
48.57 44.58 1:33.15 19.59
Kinder 8/9 männlich
1 25
WÖRNDL Dominik
WSV KIEFERSFELDEN 91
29.97 29.62 59.59 0.00
2
28 WEß Christian
ASV
MAIS 91 32.62 33.01 1:05.63 6.04
3
27 KRAUS Michael
ASV ARRACH 91
33.87 33.46 1:07.33 7.74
4 24
ASCHENBRENNER Patrick
TV KÖTZTING 92
37.99 41.02 1:19.01 19.42
5
29 PESCHKE Fabian
FC
CHAMMÜNSTER 91 43.73 39.68 1:23.41 23.82
6
26 ZISTLER Jonas
FC CHAMMÜNSTER 91 43.13 45.39 1:28.52 28.93
Kinder 10/11 weiblich
1 37
FINZEL Jessica
RG COBURG-NEUKIRCHEN 89
25.45 26.17 51.62 0.00
2 33
NICOLE Tatjana
RG COBURG-NEUKIRCHEN 90
28.36 27.33 55.69 4.07
3 38
VOGL Maria
ASV
ARRACH 89 28.11 27.90 56.01 4.39
4
35 FINZEL Jennifer
RG COBURG-NEUKIRCHEN 90
28.23 28.43 56.66 5.04
5 36
STEINBEISSER Tanja
ASV ARRACH 89
29.84 31.12 1:00.96 9.34
6 34
TREMMEL Sonja
SC BODENMAIS 90
31.74 31.95 1:03.69 12.07
Kinder 10/11 männlich
1 45
LIEBL Sebastian
SV LOHBERG 89 26.50 26.62 53.12 0.00
2 46
ECKL Thomas
ASV ARRACH 89
27.12 28.08 55.20 2.08
05.08.2000
/ CHAMMÜNSTER Seite 2
════════════════════════════════════════════════════════════════════════════
(C) DSV-ALPIN-Software 2000 - Lizenz:
FC CHAMMÜNSTER E.V.
════════════════════════════════════════════════════════════════════════════
COMPUTERAUSWERTUNG:
Reinhard Wutz TIMING:
ALGE TdC 8000
2 . F C I N L I N E - C U P
F
C C H A M M Ü N S T E R S k i a b t e i l u n g
OFFIZIELLE RANGLISTE
════════════════════════════════════════════════════════════════════════════
RNG STN TEILNEHMER + VEREIN JG ZEIT-1 ZEIT-2 TOTAL DIFF
3
43 WUTZ Jakob
FC CHAMMÜNSTER 90 29.94 30.27 1:00.21 7.09
4
44 VOGL Christian
SC
OBERRIED 89 35.62 34.99 1:10.61 17.49
5
42 GRUBER Alexander
FC CHAMMÜNSTER 90 38.36 33.60 1:11.96 18.84
SCHÜLER 12/ weiblich
1 53
FISCHER Cornelia
TSV 1860 MÜNCHEN 87 23.94 24.59 48.53 0.00
2 57
ROHRMANN Kathrin
TSV GILCHING 87
24.60 24.43 49.03 0.50
3 54
BRÄUTIGAM Tanja
RG COBURG-NEUKIRCHEN 87
25.35 25.34 50.69 2.16
4 63
KOLLER Daniela
ASV ARRACH 88
25.82 26.02 51.84 3.31
5 58
KLINGSEISEN Isabella
ASV ARRACH 87
26.73 27.47 54.20 5.67
6 56
HEITZER Julia
WSV NEUKIRCHEN 88 27.00 27.39 54.39 5.86
7 60
FRITZ Christina
SC BODENMAIS 88 29.15
28.83 57.98 9.45
8 50
LOHBERGER Eva
ASV ARRACH 88
30.16 30.27 1:00.43 11.90
9 51
ZISTLER Tina
FC CHAMMÜNSTER 88 30.55 30.96 1:01.51 12.98
10 61
WENZL Maria
SC BODENMAIS 88
36.83 35.62 1:12.45 23.92
SCHÜLER 12 / männlich
1 66
GEIGER Daniel
WSV NEUKIRCHEN 87 25.41 25.64 51.05 0.00
2 65
SCHMID Michael
ASV MAIS 88
26.57 26.44 53.01 1.96
3 72
SPERL Daniel
ASV MAIS 88
26.97 26.45 53.42 2.37
4 68
LÖßL Florian
WSV OBERVIECHTACH 87
28.99 27.22 56.21 5.16
5 70
SEIDL Tobias
SC OBERRIED 87 29.21
29.91 59.12 8.07
6 73
WENZL Ludwig
SC BODENMAIS 87
33.42 32.00 1:05.42 14.37
7 69
SPERL Alexander
WSV NEUKIRCHEN 88 32.69 33.77 1:06.46 15.41
05.08.2000
/ CHAMMÜNSTER Seite 3
════════════════════════════════════════════════════════════════════════════
(C) DSV-ALPIN-Software 2000 - Lizenz:
FC CHAMMÜNSTER E.V.
════════════════════════════════════════════════════════════════════════════
COMPUTERAUSWERTUNG:
Reinhard Wutz TIMING:
ALGE TdC 8000
2 . F C I N L I
N E - C U P
F
C C H A M M Ü N S T E R S k i a b t e i l u n g
OFFIZIELLE RANGLISTE
════════════════════════════════════════════════════════════════════════════
RNG STN TEILNEHMER + VEREIN JG ZEIT-1 ZEIT-2 TOTAL DIFF
8
74 HOFMANN Florian
88 41.82 40.52 1:22.34 31.29
SCHÜLER 14 / weiblich
1 77
MAURER Michaela
ASV ARRACH 86
22.79 23.19 45.98 0.00
2 81
SCHMID Verena
ASV MAIS 85
24.68 24.65 49.33 3.35
3 82
WILDEGANS Melanie
TSV GILCHING 86
26.58 26.79 53.37 7.39
4 80
SPERL Steffi
WSV NEUKIRCHEN 86 26.77 26.73 53.50 7.52
5 78
STADLER Elisabeth
SC BODENMAIS 86
29.88 28.78 58.66 12.68
6 79
VOGL Julia
SC OBERRIED 86
30.67 31.31 1:01.98 16.00
SCHÜLER 14 / männlich
1 89
SCHIEßL Roland
FC CHAMMÜNSTER 85 22.50 22.87 45.37 0.00
2 88
KÖPPL Karl
WSV OBERRIED 85
23.98 23.94 47.92 2.55
3 87
ASCHENBRENNER Wolfgang
ASV ARRACH 86
25.33 24.84 50.17 4.80
4 86
TREMMEL Markus
SC BODENMAIS 86
26.19 25.94 52.13 6.76
5 90
RONSBERGER Thomas
SC OBERRIED 85
26.50 26.71 53.21 7.84
JUGEND / weiblich
1 96
WEIKL Katja
SC BODENMAIS 83
27.50 27.69 55.19 0.00
JUGEND / männlich
1 100 WUTZ Matthias
FC CHAMMÜNSTER 84 22.76 23.10 45.86 0.00
2 101 MEIßNER Dominik
FC CHAMMÜNSTER 84 22.92 23.40
46.32 0.46
3 103 MADEK Mario
WSV
M`FIRMIANSREUTH 83 23.59 24.10 47.69 1.83
4 105 WUTZ
Johannes
FC
CHAMMÜNSTER 82 24.36 25.16 49.52 3.66
5 104 STROHMEIER Andreas
SC OBERRIED 84
25.96 25.66 51.62 5.76
05.08.2000
/ CHAMMÜNSTER Seite 4
════════════════════════════════════════════════════════════════════════════
(C) DSV-ALPIN-Software 2000 - Lizenz:
FC CHAMMÜNSTER E.V.
════════════════════════════════════════════════════════════════════════════
COMPUTERAUSWERTUNG:
Reinhard Wutz TIMING:
ALGE TdC 8000
2 . F C I N L I N E - C U P
F
C C H A M M Ü N S T E R S k i a b t e i l u n g
OFFIZIELLE RANGLISTE
════════════════════════════════════════════════════════════════════════════
RNG STN TEILNEHMER + VEREIN JG ZEIT-1 ZEIT-2 TOTAL DIFF
DAMEN
1 108 DENK Manuela
WSV M`FIRMIANSREUTH 77
24.82 25.72 50.54 0.00
HERREN
1 112 BILLER Paul
TSV REGEN 54
25.47 25.80 51.27 0.00
2 114 WITKE Peter
WSV RABENSTEIN 68 25.97 25.56 51.53 0.26
Nicht am Start 1. Lauf
59 BRÄUTIGAM Jasmin 88
RG COBURG-NEUKIRCHEN
64 BERGMANN Andreas 88
SC OBERRIED
71 SIMMERL Markus 87
TSV GILCHING
95 SCHNOCK Yvonne 83
TSV 1860 MÜNCHEN
113 WENSAUER Andreas 76
SV HOHENAU
115 DELLINGER Sepp 52
TSV GILCHING
118 LANGE Thomas 62 TSV
GILCHING
Nicht im Ziel 1. Lauf
7 PESCHKE Katja 94 FC CHAMMÜNSTER
116 DENK Benjamin 80
WSV M`FIRMIANSREUTH
Disqualifiziert 1. Lauf
117 ZISTLER Sigi 59 FC
CHAMMÜNSTER Tor 24
Nicht im Ziel 2. Lauf
55 STEINBEISSER Katja 87
ASV ARRACH
67 MORAWIETZ Christian 88
SWC REGENSBURG
102 KREMPL Bernhard 84
TV GEISELHÖRING
Disqualifiziert 2. Lauf
10 EGNER Florian 93
SC OBERRIED Tor 5
18 FISCHER Anna 92 TV
KÖTZTING Tor 5
52 WEIKL Simone 87 SC
BODENMAIS Tor 2
94 WILDER Ina 82 ASV
CHAM Tor 15
05.08.2000
/ CHAMMÜNSTER Seite 5
════════════════════════════════════════════════════════════════════════════
(C) DSV-ALPIN-Software 2000 - Lizenz:
FC CHAMMÜNSTER E.V.
════════════════════════════════════════════════════════════════════════════
COMPUTERAUSWERTUNG:
Reinhard Wutz TIMING:
ALGE TdC 8000